Услуги

Помощь в привлечение участников на Ваши тренинги и семинары!

Помощь в привлечение участников на Ваши тренинги и семинары!

(от 15 до 30%)
Оформить заказ

Будем рады помочь Вам в привлечение участников на Ваше бизнес мероприятие (тренинг, семинар, мастер-класс). Поэтому, готовы предложить Вам свои услуги за хорошее вознаграждение.

Из ресурсов можем предложить анонс мероприятия на сайте www.goldchiipbusiness.ru и www.frimenbook.ru с подключением контекстной рекламы.


Рассылка по базе (sms и e-mail). А так же, проводим прием и обработку заказов на участие в тренингах, семинарах и мастер-классах.

 

Мы имеем организованный отдел продаж, который проведет обзвон Ваших потенциальных клиентов и продаст им Ваши тренинги и семинары по любым бизнес-темам.

Что касается размера вознаграждения. Хотим сказать, что своим партнерам в Красноярске мы предлагаем ставку не ниже 30%. Потому что понимаем, что чем больше вознаграждение, тем больший интерес и активность проявляет партнер или агент. В любом случае, размер вознаграждения обсуждается индивидуально и прописывается в Агентском договоре. Поэтому, будем ждать от Вас самые выгодные условия и выский процент вознаграждения.

 

РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ!

 

ПРИМЕР АГЕНТСКОГО ДОГОВОРА

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

 

1.1. Принципал поручает, а Агент принимает на себя обязательство осуществлять от своего имени и за свой счет поиск и привлечение участников, именуемых в дальнейшем «Клиент», заинтересованных в участие в тренингах и семинарах организуемых Принципалом.

1.2. Поручение считается выполненным, если Клиент оплатил участие на тренинг или семинар Принципала.

1.3. За выполнение указанного поручения Принципал выплачивает Агенту вознаграждение в соответствии с условиями настоящего Договора.

 

2. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

 

2.1. Агент обязуется:

2.1.1. В соответствии с поручением Принципала, осуществлять поиск потенциальных клиентов Принципала и проводить с ними переговоры с целью принять участие в образовательных мероприятиях (тренинги и семинары) организуемых Принципалом. Агент руководствуется информацией об условиях сотрудничества с Принципалом, содержащиеся в прайс – листе и анонсах мероприятий, предоставленным Принципалом.

2.1.2. Агент не имеет права самостоятельно выставлять счета Клиентам на те образовательные мероприятия (тренинги и семинары) организуемые Принципалом, и обязан направлять их для оформления документов Принципалу. Либо – направлять Принципала к Клиенту, для оформления документов.

 

2.2.  Принципал обязуется:

2.2.1. Предоставить Агенту необходимые для выполнения настоящего поручения достоверные сведения об условиях оказания услуг Принципалом, указанных в п. 1.1. настоящего Договора.

2.2.2.  Вести учет Клиентов, привлеченных посредствам Агента и своевременно начислять вознаграждение.

2.2.3.  В течение 3 (трех) рабочих дней, с момента представления Агентом отчета о выполнении поручения, подписать его или сообщить Агенту о причинах отказа от подписания представленного отчета.

2.2.4.  Принципал обязан оплатить Агенту вознаграждение в размере и порядке, указанном в п. 3.1. настоящего Договора.

 

3. РАЗМЕРЫ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ И ПОРЯДОК ЕГО ВЫПЛАТЫ

 

3.1. С каждого Клиента, привлеченного Агентом, Принципал выплачивает Агенту вознаграждение в размере30 (тридцати) процентов единовременно и 5 (пять) процентов от всех последующих сумм, уплаченных Клиентом в течение следующего года.

3.2. Принципал оплачивает вознаграждение Агенту в размере, указанном в п. 3.1. настоящего Договора, в течение 3 (трех) рабочих дней после проведения мероприятий (семинары и тренинги).

3.3.  Вознаграждение выплачивается путем перечисления средств на расчетный счет Агента.

 

4. ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ

 

4.1. Принципал выплачивает Агентское вознаграждение за Клиента в случаях:

4.1.1. Клиент при оформлении документов с Принципалом, устно упоминает о рекомендации Агента.

4.1.2. Агент заранее уведомляет Принципала о возможности оформления документов  с Клиентом.

4.1.3. Обязанность Принципала выплачивать агентское вознаграждение возникает лишь в отношении тех платежей Клиентов, которые поступили после подписания Агентом и Принципалом настоящего Договора.

 

5. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

 

5.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему Договору стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством.

5.2. Ни одна из сторон настоящего Договора не несет ответственности перед другой стороной за невыполнение обязательств, обусловленное обстоятельствами, возникшими помимо воли и желания сторон и которые нельзя предвидеть или избежать, включая объявленную или фактическую войну, гражданские волнения, эпидемии, блокаду, землетрясения, наводнения, пожары и другие стихийные бедствия.

 

6. ПОРЯДОК РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ

 

6.1. Все споры и разногласия между сторонами, возникающие в период действия настоящего Договора, разрешаются сторонами путем переговоров.

6.2. В случае не урегулирования споров и разногласий путем переговоров, спор подлежит разрешению Арбитражным Судом Свердловской области в соответствии с законодательством РФ.

6.3. Положения, не урегулированные настоящим Договором, регулируются положениями действующего законодательства РФ.

 

 

7. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

 

7.1. Настоящий Договор действует с момента подписания Договора обеими сторонами, в течение 1 (одного) календарного года.

7.2. По истечении срока действия настоящего Договора, если ни одна из сторон за один месяц до окончания срока не выступила с предложением о его расторжении, Договор считается пролонгированным на один год.

Нет комментариев

Добавить комментарий