Новости

Аллан Пиз в Красноярске

Сенсация года: в Красноярск едет господин «мистер язык телодвижений» - Аллан Пиз

 

Консалтинговая компания «Продвижение» продолжает удивлять красноярцев, организуя встречи с известными и популярными людьми.

 

Человек-легенда Аллан Пиз преодолеет расстояние от Австралии в Красноярск, чтобы провести свой самый популярный семинар-практикум: «Язык телодвижений: бизнес и человеческие отношения». Он проводил этот семинар в Москве, Казани, Киеве где собирал многотысячную аудиторию.

 

Семинары проходят для частных и правительственных организаций по всему миру.

 

Аллан Пиз известен, как «мистер язык телодвижений», благодаря своей одноименной книге, которая была переведена на 42 языка, продана по всему миру 100 миллионным тиражом, и стала «библией коммуникации» для фирм и компаний всех стран.

 

По его методу достаточно взглянуть на человека, чтобы понять — кто перед вами и стоит ли с этим человеком иметь общий бизнес или семью. Наши поза, движения, взгляд немедленно выдают наши мысли, считает знаменитый психолог, — человека можно «читать» как открытую книгу.

 

Сам Аллан Пиз сделал блестящую карьеру как писатель, оратор, тренер, консультант. Он пережил финансовый кризис, сумел вновь подняться на вершину финансового и социального успеха. Он входит в число 20 международных спикеров-консультантов, знания которых чрезвычайно востребованы.

 

Его советы по поводу персонального имиджа являются авторитетными не только для простых людей, но и для топ-менеджеров, телеведущих, звезд шоу-бизнеса, и даже для премьер-министров и представителей королевских семейств. Аллан Пиз часто работает с политиками и даже консультировал Владимира Путина в 1991 году в начале его политической карьеры.

 

Не пропустите уникальную возможность пообщаться с автором, имя которого известно всему миру!

Нет комментариев

Добавить комментарий